Главная » Новости » Госавтоинспекция Архангельской области с 29 апреля по 3 мая проведет профилактическое мероприятие «Трезвый водитель».

29 апреля 2022

Вместе с тем сотрудники ГИБДД призывают северян не оставаться равнодушными и сообщать о случаях, если автомобилем управляет водитель с признаками опьянения.

Проинформировать можно по телефону 112, через интернет-ресурс «Сообщи
о пьяном водителе»
 в соцсети «ВКонтакте», а также по телефону дежурной части ГИБДД (8-8182) 41-27-44.

В сообщении необходимо указать марку машины, государственный регистрационный знак, цвет и направление движения автомобиля. Информация сразу поступает нарядам дорожно-патрульной службы для отработки.

Только совместными усилиями можно повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв.

Дата создания: 29-04-2022